Коты-Воители. Время Магии

Объявление

Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время Магии » Флешбеки » Предательство Белоусой


Предательство Белоусой

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Белоусая вся распушилась. Она яростно крикнула - Да! Скажем так я кое кого отправила к Звёздным предкам. И не спрашивай почему! Дом в той стороне. Иди - Стебелек задумался. - Но ведь они отправляются туда после... - тут он шарахнулся. - Ты...ты - он запнулся. - Убила.. - пискнул котёнок. ОН посмотрел на Белоусую. Он не думал, что эта кошка способно на такое! - Интересно куда она идет?А что ты теперь будешь делать? - спросил он вслух.

32

Убила.. кошка успокоилась.
Да... Такова жизнь. Если бы не я , то кто -то другой... Кошка вздохнула.
А что ты теперь будешь делать?Кошка посмотрела на котёнка.
Ну я хотела бы перейти в другое племя. Не хочу бродяжничать. В жизни должен быть смысл. Я сглупила. Та кошка меня сильно разозлила и я напала на неё. Кошка склонила голову.
Дала  волю когтям,а когда очнулась дело было кончено. Сейчас моя цель заслужить прощение

33

Да... Такова жизнь. Если бы не я , то кто -то другой... - кошка вздохнула. Стебелек возмущенно выкрикнул - Но это ведь не повод для того, чтобы убивать свою соплеменницу, да ещё и глашатаю, верно? - он прищурился. Белоусая снова вздохнула - Ну я хотела бы перейти в другое племя. Не хочу бродяжничать. В жизни должен быть смысл. Я сглупила. Та кошка меня сильно разозлила и я напала на неё. Дала  волю когтям, а когда очнулась дело было кончено. Сейчас моя цель заслужить прощение - она склонила голову. Стебельку на миг стало жалко кошку, но сдержался. Вдруг его голову посетила мысль. - А можно я пойду с тобой? Ну ,пожалуйста! Вот это будут настоящие приключения! - он восторженно посмотрел на Белоусую.

34

Но это ведь не повод для того, чтобы убивать свою соплеменницу, да ещё и глашатаю, верно? Кошка улыбнулась Ну ... ещё меня привлекал пост глашатая. Кошка посмотрела на небо. Уже темнело.
А можно я пойду с тобой? Ну ,пожалуйста! Вот это будут настоящие приключения!Кошка удивлённо посмотрела на котёнка
Ты что совсем с ума сошёл? Тебе сколько лун?3-4?Ты должен быть рядом с матерью. а не с изгнанницей.Кошка погладила котёнка по голове. Остатки её злобы прошли о она сейчас наслаждалась последними минутами рядом с домом.

35

Ну ... ещё меня привлекал пост глашатая - Стебелек склонил голову набок. Кошка улыбнулась и удивлённо посмотрела на котёнка - Ты что совсем с ума сошёл? Тебе сколько лун?3-4?Ты должен быть рядом с матерью. а не с изгнанницей. - малыш задумался. - Ну пожалуйста!! - умоляюще взглянул на кошку Стебелёк. Кошка погладила котёнка по головке.

36

Ну пожалуйста!!Кошка покачала головой Не,нет,нет. Бель развернусь и медленно пошла к полю. Пока. И не думай увязаться за мной. Кошка  улыбнулась и склонив голову начала удаляться Он же не уважаться за мной? Я на это надеюсь. Не хочу портить ему жизнь

37

Не,нет,нет. - кошка покачала головой. - Пока. И не думай увязаться за мной. - Стебелек отчаянно закричал. - Не ты решаешь что делать мне и как мне поступать! Я просто пойду и всё! - он побежал следом за Белоусой, поставив ушки торчком и смотря на свои лапы.

38

Не ты решаешь что делать мне и как мне поступать! Я просто пойду и всё! кошка скривилась. Она устала от этого несносного котёнка.Устанет и атанется где-то под камнем спать,а утром его найдут.
Ой,да делай ты что хочешь.Кошка прогнулась и быстрее ветра побежала. Котёнок за ней не угонится.
→Поле

39

Ой,да делай ты что хочешь. - кошка прогнулась и как молния помчалась прочь. Котёнок закричал - Подожди меня! - и ринулся в до гонку. Он тяжело пыхтел, усталость напала сразу через несколько мгновений. У Стебелька были довольно длинные для котёнка лапы, за это его и назвали Стебельком. Впереди сквозь кустарники и деревья мелькала белая шерсть Белоусой. Она начала уменьшаться, а потом и вовсе скрылась из виду. Котёнок продолжал бежать. Лапы подогнулись от усталости. С каждым шагом, Стебелек замедлял бег. Вскоре он остановился. Лёгкие разрывались от натуги. Воздуха не хватало в груди. Малыш закашлялся, глубоко вдыхая свежий воздух, наполненные лесными запахами. Стебелек оглянулся и с ужасом понял, что забрел слишком далеко от лагеря! Как же он доберется назад? Котёнок отказался от предыдущей мысли. - Я не вернусь! Белоусая посчитает меня глупым и беспомощным котёнком! - тут он обиженно засопел - Ты есть беззащитный и маленький котёнок, пустоголовый дурень! - выругался на себя малыш. Он поплелся вперед и тихо позвал. - Белоусая! - никто не ответил. Котёнок продолжал идти вперед. Вдруг он увидел странную огромную территорию, где всё заросло какой-то высокой жёлтой травой. Он недоуменно уставился вперед и, почувствовав запах Белоусой, радостно подпрыгнул. Он нашел дорогу! Малыш пошел по запаху.
--->Поле

40

Кошка стояла  уже около 10 минут. И увидела  Стебелька.  Котёнок выглядел очень уставшим.
Пришел таки. Кошка вздохнула. Я не несу за тебя никакой ответственности. Ты отдельно, я отдельно. Если ты упадёшь или на тебя нападут я не стану тебя спасать. Кошка говорила холодно и чётко.  Она посмотрела на свой дом .прощай. Кошка собралась в племя теней, но дабы не попасться решила пройти через поле. Кошка шла всё также быстро и стремительно. Пол поля было уже позади. Она не разу не обернулась посмотреть поспевает за ней Стебелёк или нет.
→Дуб в Поле

41

Пришел таки - вдохнула Белоусая. - Я не несу за тебя никакой ответственности. Ты отдельно, я отдельно. Если ты упадёшь или на тебя нападут я не стану тебя спасать. - Стебелек обиженно хрюкнул - Ну и ландо! Как нибудь сам справлюсь! - прошипел котёнок и высоко задрав хвост прошествовал мимо кошки. Белоусая не стала ждать и быстро побежала, не обернувшись, отстал ли малыш. Стебелек рысью побежал следом.

42

Кошка остановилась возле дуба. Была уже ночь. Если мы придём туда ночью. Они примут нас за воров и объявят войну грозовому племени. Кошка легла, но не для того что бы спать. Сон сейчас слишком опасен. Грозовые коты наверняка уже ищут меня. Кошка посмотрела на небо. Всё это было так сложно. Кошка  увидела мышку. Она мгновенным ударом  заполучила свой обед. Бель принелась за еду.

43

Стебелек последовал за Белоусой к большому дубу. Этот дуб был такой огромный для маленького котёнка! Малыш ошарашенно смотрел вверх. Небо было синее. Уже ночь. Серебряный пояс ярко сиял на небе. Белоусая уселась под дубом и, увидев мышку, мгновенно прихлопнула её лапой и принялась за еду. В этот миг сладкий аромат свежей дичи защекотал носик Стебелька. В желудке у него предательски заурчало. Котёнок начал переминаться с лапы на лапу. - Нет! Я не за что не стану просить! Я сам смогу поймать себе дичь - он демонстративно развернулся и, высоко задрав хвост, направился к ближайшему кустарнику. Однажды ему показал охотничью стойку один оруженосец по просьбе Стебелька. Котёнок припал всем телом к земле, низко опустив хвост, и стал смотреть. Вдруг она увидел слабое шевеление листьев в кусте. Вскоре он увидел маленькую мышку. Не дожидаясь, он без прыжка помчался к кустарнику и прыгнул, но с разочарованием пощупал голую землю под лапами. Потом он попробовал немного быть терпеливее и не бежать сломя голову, а прыгать на добычу. Потом, после нескольких неудачных попыток ему удалось поймать совсем маленькую мышку. У Стебелька потекли слюни. Он жадно впился зубами в пойманную дичь и с наслаждением проглотил первый кусок. Когда с пищей было покончено, он хорошенько вылизался и с удивлением понял, что Белоусая не спит. Уже стало рассветать. У котёнка отяжелели лапки, он всю ночь бегал за дичью. Ну хотя бы поел!

44

Кошка внимательно следила за котёнком. Он всю ночь гонялся за мышью, но всё таки её поймал. Начало светать.  Кошка поднялась и ушла в сторону границы.
→Племя теней
КОшка встала на границу. Из чащу выпрыгнул кот.
Что надо здесь грозовым котам? кот смотрел на Бель своими желтыми глазами полными  навести.
Я беженец. Меня изгнали из племени.кот удивлённо посмотрел на Бель
За Что?Бель говорила холодно.
Они приняли меня за предателя.  Но это не так. Я пыталась доказать, но всё бес толку.Кот осмотрел Бель
Ты хочешь перейти в племя Теней?Бель кивнула
Я много знаю о Грозовом племени. Также я магу догадаться о их дальнейших действиях.Кот вздохнул.
Звёздный Пепел!Из тени вышел серьёзный серый кот
Я всё слышал. Ты действительно была бы нам полезна.Кот обратил вникание на котёнка.
Вы вместе?Бель на опуская глаз к котёнку холодно отсекла
Впервые его вижу. Наверное увязался .

45

---->Граница Теней
Стебелек с Белоусой дошли до границы с племенем Теней.  - Значит Белоусая хочет вступить в племя Теней! - догадался котёнок. На границе их встретил незнакомый кот. Он с ненавистью посмотрел своими горящими жёлтыми глазами на Грозовых котов. - Что надо здесь грозовым котам? - крикнул он. - Я беженец. Меня изгнали из племени - ледяным тоном ответила Белоусая. Стебелек поближе подошел к ней. Сумрачный воин удивленно посмотрел на кошку. - За что? - Бель ответила - Они приняли меня за предателя.  Но это не так. Я пыталась доказать, но всё бес толку. - малыш посмотрел на неё. - Она всё врет! - прошипел про себя Стебелек. Незнакомец внимательно осмотрел Белоусую. - Ты хочешь перейти в племя Теней? - кошка кивнула. - Я много знаю о Грозовом племени. Также я магу догадаться о их дальнейших действиях - сказала она. Кот вздохнул и позвал - Звёздный Пепел - через несколько мгновений вышел серьёзный серый кот. - Я всё слышал. Ты действительно была бы нам полезна. - он обратил внимание своих пронзительных синих глаз на котёнка. - Вы вместе? - Белоусая, даже не посмотря на него, холодно отселка. - Впервые его вижу. Наверное увязался . - у Стебелька упало сердце. Он отчаянно закричал. - Нет, это неправда! Я знаю Белоусую и она видела как мы вместе шли! Она знала! - Звёздный Пепел прищурился. - Это правда? - она посмотрел на Белоусую.

46

Нет, это неправда! Я знаю Белоусую и она видела как мы вместе шли! Она знала! Кошка посмотрела  на котёнка  леденечным взглядом. Таким смотрят на врага перед тем как убить его.
То что ты знаешь моё имя ещё нечего не значит....я вижу тебя в первые. Тем более зачем мне изгнаннику нужен котёнок,а тем более не радон ой  Чёрный желтоглазый кот рассвирепел
Так что?Я так понял вы не вместе.Бель кивнула
Что же нам с ним делать?Спросил Звёздный Пепел
Отправите его домой. Наверняка сбежал от матери.
Звёздный Пепел засомневался.

47

Белоусая посмотрел на него ледяным взглядом. - То что ты знаешь моё имя ещё нечего не значит....я вижу тебя в первые. Тем более зачем мне изгнаннику нужен котёнок,а тем более не радон ой - желтоглазый кот, который встретил их на границе рассердился. - Так что?Я так понял вы не вместе - кошка кивнула. - Что же нам с ним делать? - Спросил Звёздный Пепел - Отправите его домой. Наверняка сбежал от матери. - холодно бросила кошка. Предводитель засомневался. Этого Стебелек не смог выдержать! -  Это несправедливо! Ты сестра моей матери! Не ври! - он закричал. - Это неправда! - тут его осенило. - Да, как ты докажешь то, что не разу меня не видела, а? Ведь мы оба из Грозового племени! Запах остался! - он распушил грудку.


Вы здесь » Коты-Воители. Время Магии » Флешбеки » Предательство Белоусой