Коты-Воители. Время Магии

Объявление

Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru Люди мы переехали сюда -http://ninasakyra.rusff.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Время Магии » Флешбеки » Предательство Белоусой


Предательство Белоусой

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

1.Золотая Молния, Белоусая, Стебелёк
2. 26,19
3. Грозовое,
4. Белоусая предала своё племя.
Это происходит в сезон голых деревьев.
5. 13 лун назад

2

Белоусая шла по лагерю. Недавние события вымотали её. Она ведь глашатая убила.
В лагере никто не догадается. Там никого не было. Кошка села и вздохнула. Набрав в легкие воздух она успокоилась. Она заметила свою сводную сестру. Она не часто общалась с родственниками. Ей настоящая мать была ей не известна.  Но кошка не жалела об этом. Она подозревала что её мать была домашней кошкой.

3

Молния  только что вернулась из патрулирования. Вдруг она заметила свою сводную сестру. Воительница направилась к  Белоусой.
- Привет, Белоусая! Как поживаешь? - весело спросила она у Белоусой. - Что-то она мрачная... А хотя она такая всегда. Нет смысла волноваться. - Белая кошечка немного волновалась за сестру. И не мудрено - ведь Молни добрая душа. Пока сестрица не отвечала Молния присела рядом с ней и заметила остывшую кровь на её когтях. - Наверное она ходила на охоту... Надеюсь... Надо сказать глашатаю об этом... - Не зря белая воительница обратила внимание на кровь, но она этого ещё не понимала. Ведь она думала что её сестра в душе добрая. В принципе глашатая она не любила вообще. Ей было даже докладывать о чём-то ему было противно, она всё искала подходящего момента для убийства глашатая, но причины всё не было и не было.

4

Офф: Можно я ещё отпишусь за Ежевику. Мать Цветогривки?
- Привет, Белоусая! Как поживаешь? Кошка улыбнулась, но быстро побледнела Чёрт зачем я улыбнулась? Я ведь так никогда не делаю.
Слышала что случилось с Цветогривкой? Кошка повернула хвост так чтобы его не было видно. На чёрной кисточке было несколько капель крови.  Кошка посмотрела на сестру. То вся сияла, но видно было что она что-то дозаправила. То что глашатая мертва знала лишь половина лагеря. Те кто был на охоте  или в потруле ещё нечего не знали.

5

Слышала что случилось с Цветогривкой? - этот вопрос поразил Золотую Молнию. Н-нет. А что с ней случилось? - голос воительницы дрожал. Вот не зря я заметила кровь в когтях... Чувствует моё сердце не доброе... И почему она улыбнулась?.. - вопросы терзали голову кошки. В её голове крутились одни "Почему? Зачем? Как? Куда?" и.т.п. Вдруг её кто-то окликнул. Эта была сестра Беля. Прости... Просто я сегодня... - кошка запнулась - Плохо выспалась... - видно было что это просто оправдание.

6

ОФФНу так я могу за Ежевику?
Н-нет. А что с ней случилось?Кошка вздохнула.
Я была рядом с ней. Мы были в патруле.  Я отошла на минутку, но вернулась почувствовав запах крови. На не напали сумеречные коты. Я сражалась за неё, но их было слишком много. Кошка подняла лапу. КОгти были в крови.  Кошка говорила очень убедительно.
Выживают лишь сильнейшие. Кошка посмотрела через плечо на Ежевику Рыжая кошка ревела во всю глотку. Был слышно ашь на другом конце полян
____________________________________________________________________________________________________

Ежевика вся треслась. Слёзы катились по её лицу. Кошка кричала из-за всех сил.
Цветогривка!!!! Доченька! За что! За что?К ней собралась куча котов. Все пытались её успокоить, но даже маковые зёрна не помогали.
Ааааа!!!!  Кто её так? Она же была такой доброй.

7

Офф: да

8

Я была рядом с ней. Мы были в патруле.  Я отошла на минутку, но вернулась почувствовав запах крови. На не напали сумеречные коты. Я сражалась за неё, но их было слишком много. - странное чувство посетило воительницу когда Бель сказала эти слова. - Не верю я ей... У неё с самого детства была мания величия и убийств... Плохо всё это... - подумала белая Молн - Пойдём хотя бы успокоим Ежевику... Мне её так жалко... Очень жалко... - Молния сама чуть не разрыдалась. Цветогривка была хорошей глашатаей, но оочень вредной.

9

ойдём хотя бы успокоим Ежевику... Мне её так жалко... Очень жалко... Кошка остановилась. Белоусая была гордой и наглой, но очень проницательной кошкой.
Такое ощущение что ты мне не веришь.... КОшка сузила холодные глаза
Ты думаешь это сделала я?  Весь мир потух. Наступила мёртвая тишина.. Она была между  этими двоими.

10

Такое ощущение что ты мне не веришь.... - Кошка сузила свои холодные глаза. Молни вздохнула. - И как я забыла что сестрица проницательная... Я ходила на охоту и видела и разговаривала с Цветогривкой когда ты отошла и ни запашка племени Теней не было! - В голове перевернулся весь день. -Да, Белоусая. Я не верю тебе. В принцепе я знаю твои повадки и я знаю что ты меня убьёшь - лишь бы правды не узнали другие. Но если уж мне суждено умереть, то перед смертью я скажу тебе спасибо. Я всегда особо не любила Цветогривку. Она обращалась со мной как с псиной или оруженосцем! - У Молнии невольно показались клыки. - Ты думаешь это сделала я? - Ответила на  вопрос - "Кто это сделал?" - Да, я думаю это ты. Больше некому. Ты вся пропитана кровью, а я разговаривала с глашатаей во время охоты, когда ты ушла и там Племенем Теней даже не пахло! - клыки показались ещё больше. - Я больше тебе никогда не совру! Даже если это будет прямой путь к моей смерти! Я промучаю тебя кошмарами в Звёздном Племени, если умру от твоих лап, но не совру тебе даже про крупинку! - Не знаю почему, но в голове Золотой Молнии появились такие мысли.

11

-Да, Белоусая. Я не верю тебе. В принцепе я знаю твои повадки и я знаю что ты меня убьёшь - лишь бы правды не узнали другие. Но если уж мне суждено умереть, то перед смертью я скажу тебе спасибо. Я всегда особо не любила Цветогривку. Она обращалась со мной как с псиной или оруженосцем! Кошка ехидно улыбнулась. Она махнула хвостом и шепотом сказала.
Знаешь..это не первый мой опыт......кошка прошмыгнула и подошла к Ежевики. Её лицо стала грустным и протекли слёзы.
Ежевика. Мне так жаль. она была лучшей из глашатаев.
__________________________________________________________________________
Ежевика посмотрела на Белоусую.
Да ты права. старая королева обняла Белоусую.
Спасибо. Кошка немного успокоилась. Рядом с Белоусой она чувствовала себя хорошо.

12

Знаешь..это не первый мой опыт...... Бель прошмыгнула к Ежевике. Её лицо стало грустным и по лицу протекли слёзы. Ежевика. Мне так жаль. она была лучшей из глашатаев. - Молни прямо окаменела. Такой наглости от сестры она не ожидала. И вдруг в голове её появилась прекрасная идея. - Надо рассказать обо всём предводителю! Срочно! - и Молния помчалась к палатке предводителя. Пока она бежала Ежевика обнимала убийцу своей дочери даже ни о чём не подозревая. Фу, как противно! Посмотрим как Ежевика будет относиться к Белоусой когда узнает правду! - кровь закипела в жилах кошки.
----> пещера предводителя
Офф: писать продолжаем тут и ещё: Как кошки могут обниматься!? О.о

13

Белоусая увидела что сестра идёт в полатку предводителя. Кошка потихоньку пошла за ней. Молния её не видела. Кошка знала чем для неё это может обернуться.У неё ничего не получается. Она не сможет ничьего доказать.
Кошка остановилась и быстро окунула лапу в лужу оставшуюся послу недавнего дождя.Что же ты будешь делать без доказательств,а? Милая мая сестричка.

14

Когда Молния дошла до палатки предводителя, то Пустыннозвёзд впустил её и она рассказала ему всё что знала - Вы ведь знаете что Цветогривка умерла? - звуки рыдания Ежевики донеслись до Песчанозвёзда и Золотой Молнии в знак подтверждения. Все думают что её убило племя теней, но это не так! Она сама её убила! Когда я говорила с Цветогривкой, то там Сумрачными котами даже не пахло! А Белозвёсдки не было! А когда я вернулась в лагерь глашатая уже умерла и об этом подтверждают крики Ежевики. Я думаю моя сводная сестра убила Цветогривку. - кошка тяжело отдышалась. - Вот чёрт! Как же я не подумала про дождь? Вот я дура, думала сестра не догадается! Ну ладно... Врятли она намочит хвост! Это её самое слабое место! - Молни лизнула свою лапу.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы ведь знаете что Цветогривка умерла? - в палатку предводителя вошла Молния. - Ну да. - в подтверждения словам предводителя, до сюда донеслись рыдания старой королевы. Её убило племя Теней. И если это всё что ты хотела мне сказать, то иди от сюда - я об этом уже знаю! - спокойным голосом сказал Пустыннозвёзд. Все думают что её убило племя теней, но это не так! Она сама её убила! Когда я говорила с Цветогривкой, то там Сумрачными котами даже не пахло! А Белозвёсдки не было! А когда я вернулась в лагерь глашатая уже умерла и об этом подтверждают крики Ежевики. Я думаю моя сводная сестра убила Цветогривку. - слова Молн были похожи на правду. Ну, ну. А доказательства? - сказал предводитель и тут же позвал Белоусую - Белоусая подойди ко мне! - крикнул предводитель грозового племени.

15

Белоусая подойди ко мне! Белоусая вынырнула  из-за угла. Кошка шла спокойная и холодная. В присутствии вершины племени она никогда не проявляла живых эмоций. Кошка вышла на середину пещерки  склонив голову холодно спросила.
Да. Вы что-то хотели? Хвост и лапы кошки уже высохли. Белоусая была умной кошкой. Она извалялась в листьях и промыла лапы холодной водой из лужи. Кошка посмотрела на свою сестру. У неё было с ней что-то вроде связи. Они понимали друг друга с одного взгляда. Сейчас кошка смеялась, но это могла видеть лишь Молния.Кошка не боялась Пустыннозвёзда. Этот кот был уже в возрасте и по подозрениям Бель подходила к концу его восьмая жизнь. Хотя конечно убить предводителя это всё рано что 9 воинов за каждую его жизнь.

16

Да. Вы что-то хотели? - в палатку предводителя прошмыгнула сестра. Ну вот, она и хвост вымыла! Не жить мне больше... Уйду из племени лжецов к нормальному племени... Допустим к сестре из Небесного Племени... - Эти мысли были напрасными потому что кошка заметила что зубы кошка были всё ещё окровавлены. Видите, у неё зубы окровавлены! - Молни показала хвостом на рот кошки из которого потекла струйка крови. Не думала что сестра окажется такой... расеяной... - Молния знала что сестра смеётся. Ведь их что-то соединяло... Какие-то узы... Они могли чувствовать друг друга на расстоянии.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да. Вы что-то хотели? - В палатку вкатилась Бель. Да, правда ли это что ты убила Цветогривку? А хотя, Молния покажи доказательства. - кот сказал это с выдержкой - Видите, у неё зубы окровавлены! - Молни показала хвостом на рот кошки из которого потекла струйка крови.  Верно... Но всё-равно может она поохотилась?.. - кот не хотел верить что его воительница предала племя.

17

Да, правда ли это что ты убила Цветогривку? А хотя, Молния покажи доказательства Кошка присела и приоткрыла рот.
Видите, у неё зубы окровавлены! Бель сделала холодное, но слегка удивлённое выражение лица.
Я не ела сутра и вот решила позавтракать. Не думаю что это повод сомневаться в моей верности.
Кошка махнула хвостом.
Как я и говорила всё это дело лап племени Теней. Они умеют хорошо маскироваться. Кстати мы ходили в потруль в дождь.

18

Я не ела сутра и вот решила позавтракать. Не думаю что это повод сомневаться в моей верности. - Бель махнула хвостом. Как я и говорила всё это дело лап племени Теней. Они умеют хорошо маскироваться. Кстати мы ходили в потруль в дождь. - Всё это казалось очень странным Молни и она тоже вставила своё слово - Почему же тогда я не промокла в дождь и когда я пришла ты была сухая? Не ужели все коты сохнут за секунду? - белая воительница взорвалась - И вообще - дождь был ночью, а не днём! И нечего врать!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я не ела сутра и вот решила позавтракать. Не думаю что это повод сомневаться в моей верности. - Бель махнула хвостом. Как я и говорила всё это дело лап племени Теней. Они умеют хорошо маскироваться. Кстати мы ходили в потруль в дождь. - Всё это казалось очень странным Молни и она тоже вставила своё слово - Почему же тогда я не промокла в дождь и когда я пришла ты была сухая? Не ужели все коты сохнут за секунду? - белая воительница взорвалась - И вообще - дождь был ночью, а не днём! И нечего врать!
Предводитель Грозового Племени начал больше верить Золотой Молнии и прекратил спор - Нечего ссориться! Я больше верю Звёздной Молнии, Белоусая! Зачем тебе лгать?! Ты думаешь что мы выгоним тебя из племени сию секунду?! Хочу тебя успокоить мы немного подождём, опозорим тебя перед всеми и только потом вышвырнем под звуки призрительного мычания, хмыканья и лязга когтей! - предводитель взорвался...
Офф: может прекратим однообразное отталкивание? Просто я устала хдд

19

Почему же тогда я не промокла в дождь и когда я пришла ты была сухая? Не ужели все коты сохнут за секунду?Нечего ссориться! Я больше верю Звёздной Молнии, Белоусая! Зачем тебе лгать?! Ты думаешь что мы выгоним тебя из племени сию секунду?! Хочу тебя успокоить мы немного подождём, опозорим тебя перед всеми и только потом вышвырнем под звуки призрительного мычания, хмыканья и лязга когтей! Кошка улыбнулась.
О Боже вы меня раскусили.Кошка захихикала.Но вот опозорить меня у вас не выйдет... Кошка  улыбнулась.
За всю свою жизнь  я никому не сделала ничего....кошка улыбнулась и вышла из палатки
Чао!

20

Белоуссая
сначала в племя придиии да простит меня молни за флуд

21

Одуванчик
В Тень что ли?
Я удалю флуд

22

О Боже вы меня раскусили. - Белоусая почему-то захихикала. - Но вот опозорить меня у вас не выйдет... - Белая воительница улыбнулась. Может и не выйдет, но доказать всем что ты убила Цветогривку - выйдет. - Молни сказала это с ледяным спокойствием. Она не любила лжецов и еле удерживалась, что б не перекусить им глотки. Вот и сейчас голубо глазая воительница выпустила когти. Вдруг раздался голос предводителя - Прекратить драку! - пробасил голос. Я больше не позволю смеяться надо мной! Больше никто не будет надо мной смеяться! Я стану предводительницей и не допущу этого! Никогда в жизни! - в голове появился прямо настоящий полигон - всё взрывалось яростью в голове у Золотой Молнии.

23

Белоуссая написал(а):

Я удалю флуд

Вот и хорошо иначе вас бы не стало. Так ладно. начинаю чистку.

24

Может и не выйдет, но доказать всем что ты убила Цветогривку - выйдет.Кошка улыбнулась
Знаешь сколько народу в племени? Все тебе всё равно не поверят. Даже если сам предводитель скажет. Не все поверят.Кошка улыбнулась.
Эх  только зря когти запачкала. Ну нечего племён в лесу много. Кошка прогнулась и направилась к выходу из пещеры

25

Любопытный котёнок высунул головку из детской и посмотрел на лагерь. Из пещеры предводителя высунулась Белоусая. - Интересно куда она идёт? И что там было? - подумал Стебелёк. Котёнок незаметно протиснулся сквозь маленькую щель в плети ежевики. Колючая плеть больно впилась в шерсть котёнка. Он прошипел сквозь зубы и вытащил колючку на груди. Клоки рыжей шерсти Стебелька остались на ежевике. Он незаметно проскользнул
мимо лагеря. Белоусая отправлялась к выходу. Здесь было прохладно. Лёгкий ветерок приятно перебирал густую шерсть Стебелька. Котёнок жадно открыл пасть, глотая воздух. Он был свежий после дождя. Стебелек следом за Белоусой проскользнул к выходу и вышел в лес.

26

Белоусая остановилась
И куда же мне идти? Кошка присела. Вдруг она заметила что-то движется сзади.
Ты!? ЧТо ты тут делаешь!? Быстро возвращайся! Кошка была в гневе. Эти котята всегда лезли туда где им не было место и это так её бесило. Этот котёнок. Он вроде сын моей сводной сестры.Нет мне всё равно не нужен такой балласт на шее.

27

Вдруг Белоусая остановилась. - И куда же мне идти? - спросила саму себя кошка. - Ты!? ЧТо ты тут делаешь!? Быстро возвращайся! - она повернулась. Её глаза пылали гневом. Стебелёк испуганно вытаращил глаза и попятился, сжавшись в маленький беззащитный комочек. Никогда он ещё не видел Белоусую в такой ярости! - Ты куда идёшь? - тихо пискнул Стебелек и вдруг пожалел о своих словах.

28

Ты куда идёшь?Кошка дьявольски улыбнулась показав все свои острые клыки и выпустив когти. Кошка поставила когтистую лапу прямо перед котёнком
В Изгнание. Кошка посмотрела по сторонам Вот блин.
Не хочешь что бы и тебя изгнали убирайся.Кошка была в раздумьях. Она планировала уйти в другое племя, но куда. Где её примут?

29

Белоусая дъявольски улыбнулась, ощетинилась, показав острые клыки, и выпустила когти, поставив когтистую лапу прямо перед котёнком. Стебелёк в ужасе отшатнулся. - В Изгнание - кошка посмотрела по сторонам. - Не хочешь что бы и тебя изгнали убирайся. - котёнок любопытно склонил голову вбок. - А почему? Ты что-то сделала плохое? - Стебелек - котёнок очень любопытный. Даже у злобных врагов, готовых сию сикунду порвать его в клочья, он может спросить, "а почему?". (конечно когда он вырастит, не будет таким)

30

- А почему? Ты что-то сделала плохое? Кошка  вся распушилась Она была в ярости.
Да! Скажем так я кое кого отправила к Звёздным предкам Кошка сузила глаза
И не спрашивай почему!Кошка вздохнула Дом в той стороне. Иди.Бель показал хвостом в сторону лагеря


Вы здесь » Коты-Воители. Время Магии » Флешбеки » Предательство Белоусой